Llévate tres y paga solo dos con el cupón TRIPLE
Robert Doisneau: 10 cartes doubles et enveloppes
Robert Doisneau: 10 cartes doubles et enveloppes
Revisado a mano
Envío GRATIS
Segunda vida
Arte y Cultura

Robert Doisneau: 10 cartes doubles et enveloppes

por Robert Doisneau · · tapa blanda

10 personas viendo estoVisto 10 veces
Páginas: 120 pagAutor: Robert DoisneauEditorial: Editorial por confirmarFormato: tapa blandaIdioma: frPublicación: 23/11/1998ISBN: ISBN 3336721003684

Elige el estado de conservación

Qué incluye cada estado
BuenoMarcas visibles en cubierta. Contenido completo, íntegro y revisado.
GenialLigeras marcas en cubierta. Páginas limpias y lomo en buen estado.
FantásticoMarcas apenas perceptibles. Interior impecable. Casi sin señales de uso.
ExcelenteSin marcas visibles. Cubierta, lomo y páginas impecables.
NuevoLibro nuevo, sin uso. Pedido directamente a fábrica.

El estado Nuevo solo se envía a Península, con envío gratis en pedidos a partir de 15€. El resto de estados llevan envío gratis siempre, sin importe mínimo.

* Todos nuestros productos son revisados cuidadosamente para fomentar la cultura sostenible.

Garantía de calidad Hamelyn

Cada producto se revisa, limpia y verifica antes de enviarlo. Si no es lo que esperabas, te devolvemos el dinero.

Completa tu 3x2 con Robert Doisneau

Añade 3 y el más barato sale gratis
Tous les jours dimanche

Tous les jours dimanche

5,79€
Best of Doisneau

Best of Doisneau

12,66€
Doisneau Pennac - La Vie de Famille

Doisneau Pennac - La Vie de Famille

8,82€
A l'imparfait de l'objectif

A l'imparfait de l'objectif

8,82€

Sinopsis de Robert Doisneau: 10 cartes doubles et enveloppes

Este set de Flammarion presenta 10 tarjetas dobles con sobres, con fotografías del reconocido fotógrafo francés Robert Doisneau. Las imágenes capturan escenas cotidianas y momentos especiales, ofreciendo una mirada única a la vida a través del lente de Doisneau. Ideal para enviar mensajes personalizados con un toque artístico y cultural.



Más títulos para quienes han leído Robert Doisneau: 10 cartes doubles et enveloppes

Recomendado por Julia

Sobre el autor

Robert Doisneau

Robert Doisneau

Robert Doisneau [ʁobeʁ' dwano'] fue un fotógrafo francés.

1912–1994Desde 194998 títulos publicados77 escribiendo
Ver ficha completa

Libros más vendidos de Fotografía

Más vendidos
Ver todos
Llévate 3 y paga solo 2 · TRIPLE
-
IVA incluido